REVSKÄR 705.437.39 3-местный набор мебели, антрацит для сада
Этот комплект идеален для отдыха и общения с друзьями.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки. Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию. Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
| Глубина: | 124 см |
| Ширина: | 186 см |
| Высота: | 76 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
Вес всех упаковок: 55.39 кг.
Всего: 24 packages 5 x внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN Номер товара 103.918.33
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| Объём упаковки: | 44,2 л |
4 x внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN Номер товара 503.918.50
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
| Объём упаковки: | 26,6 л |
3 x 1-местная секция, садовая SEGERÖN Номер товара 505.108.05
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 7,22 кг |
| Вес нетто: | 6,06 кг |
| Объём упаковки: | 67,2 л |
5 x чехол на подушку спинки FRÖSÖN Номер товара 703.917.12
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| Объём упаковки: | 1,8 л |
1 x садовая угловая секция SEGERÖN Номер товара 705.108.09
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 9,91 кг |
| Вес нетто: | 7,94 кг |
| Объём упаковки: | 91,8 л |
4 x чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN Номер товара 903.917.11
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 0,47 кг |
| Вес нетто: | 0,47 кг |
| Объём упаковки: | 2,6 л |
1 x садовый столик LÅGASKÄR Номер товара 905.437.62 Упаковка 1
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,51 кг |
| Вес нетто: | 3,86 кг |
| Объём упаковки: | 11,0 л |
Упаковка 2
| Длина: | 71 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 42 см |
| Вес: | 3,51 кг |
| Вес нетто: | 3,51 кг |
| Объём упаковки: | 211,7 л |
Особенности «LÅGASKÄR, SEGERÖN 3-местный набор мебели» отмеченные производителем IKЕА:
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на LÅGASKÄR, SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель LÅGASKÄR, SEGERÖN можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «LÅGASKÄR, SEGERÖN 3-местный набор мебели» отмеченные производителем IKЕА:
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на LÅGASKÄR, SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину