Особенности «SOLLERÖN СОЛЛЕРОН 3-местный модульный диван, садовый, 223x144x88 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Практичное отделение для хранения под сиденьем.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Чехол можно снять и постирать в стиральной машине.
Дополните диван декоративными подушками, чтобы придать ему более выразительный и индивидуальный облик.
Используйте модульные секции СОЛЛЕРОН для организации пространства на улице. Жизнь может быть беззаботной. Удобный шезлонг, пластиковый ротанг, который не требует особого ухода, и подушки, устойчивые к выцветанию и воздействию влаги.
| Ширина: | 223 см |
| Глубина: | 144 см |
| Высота: | 88 см |
| Ширина сиденья: | 187 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
19 упаковки
| подлокотник для садовой мебели SOLLERÖN |
| Номер товара: | 103.864.50 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 11,48 кг |
| Вес нетто: | 9,83 кг |
| 1-местная секция, садовая SOLLERÖN |
| Номер товара: | 603.736.24 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 15,09 кг |
| Вес нетто: | 13,45 кг |
| садовый табурет SOLLERÖN |
| Номер товара: | 403.736.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 65 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 9,00 кг |
| Вес нетто: | 8,09 кг |
| чехол на подушку спинки FRÖSÖN |
| Номер товара: | 004.793.22 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,31 кг |
| чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN |
| Номер товара: | 604.793.38 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,45 кг |
| Вес нетто: | 0,45 кг |
| внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 103.918.33 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 503.918.50 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат