Особенности «SOLLERÖN СОЛЛЕРОН 3-местный модульный диван, садовый, 223x144x88 cm» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 223 см |
| Глубина: | 144 см |
| Высота: | 88 см |
| Ширина сиденья: | 187 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
19 упаковки
| подлокотник для садовой мебели SOLLERÖN |
| Номер товара: | 103.864.50 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 11,48 кг |
| Вес нетто: | 9,83 кг |
| 1-местная секция, садовая SOLLERÖN |
| Номер товара: | 603.736.24 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 15,09 кг |
| Вес нетто: | 13,45 кг |
| садовый табурет SOLLERÖN |
| Номер товара: | 403.736.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 65 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 9,00 кг |
| Вес нетто: | 8,09 кг |
| чехол на подушку спинки FRÖSÖN |
| Номер товара: | 003.917.15 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN |
| Номер товара: | 403.917.18 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,46 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 103.918.33 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 503.918.50 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на SOLLERÖN СОЛЛЕРОН ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат