Особенности «PÄRUP 3-местный диван с козеткой, Vissle темно-зеленый» заявленные производителем IKЕА:
Классический дизайн с такими изысканными деталями, как окантовка подлокотников и деревянные ножки, не устаревает со временем.
Благодаря ножкам диван выглядит легким и изящным, а во время уборки под ним легко прибраться.
Пружины карманного типа в основе сидений обеспечивают телу хорошую опору и одинаково высокий уровень комфорта по всей поверхности сиденья.
Прочные пружины карманного типа позволяют дивану сохранить форму и оставаться удобным много лет.
Высота и глубина сиденья в сочетании с диванными подушками обеспечивает телу хорошую поддержку, поэтому на диване легко сидеть прямо.
Под сиденьем 3-местного дивана с козеткой есть место для хранения вещей, которые всегда должны быть под рукой.
Этот чехол изготовлен из окрашенной в пряже полиэстерной ткани Висле. Прочный гладкий материал с выразительным двухцветным эффектом.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
А вы верите в любовь с первого взгляда? Элегантный дизайн, быстрая сборка и простота ухода благодаря чехлу, который можно снять и постирать — от дивана ПЭРУП легко потерять голову. Разделите эти чувства со своими близкими!
| Ширина: | 235 см |
| Ширина сиденья: | 139 см |
| Ширина сиденья, козетка: | 70 см |
| Высота подлокотника: | 69 см |
| Глубина: | 148 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Глубина сиденья, козетка: | 114 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Высота: | 86 см |
| Выс своб пространства под мебелью: | 15 см |
4 упаковки
| чехол на 3-местный диван PÄRUP |
| Номер товара: | 404.939.86 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 5,50 кг |
| Вес нетто: | 5,04 кг |
| каркас 3-местного дивана с козеткой PÄRUP |
| Номер товара: | 904.937.24 |
| Упаковки: | 3 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 213 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 18,60 кг |
| Вес нетто: | 18,21 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 41 см |
| Вес: | 15,95 кг |
| Вес нетто: | 12,40 кг |
| упаковка 3 |
| Длина: | 144 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 41 см |
| Вес: | 34,65 кг |
| Вес нетто: | 29,65 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на PÄRUP ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат