Особенности «ASARUM 3-местный диван-кровать, бежевый» отмеченные производителем IKЕА:
Этот компактный диван-кровать – идеальное решение для небольших помещений.
Легко превращается в кровать.
Под сиденьем есть отделение для хранения постельного белья и других вещей.
Сделать диван еще удобнее и красивее помогут декоративные подушки разных цветов и с различными орнаментами.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Этот диван-кровать легко раскладывается и настолько комфортен, что на нем можно спать каждую ночь. В отделении под сиденьем удобно хранить постельные принадлежности. Отличное решение для небольшого помещения.
| Ширина: | 191 см |
| Глубина: | 83 см |
| Высота: | 75 см |
| Ширина сиденья: | 191 см |
| Глубина сиденья: | 70 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Ширина кровати: | 130 см |
| Длина кровати: | 191 см |
| Номер товара: | 804.481.76 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 196 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 49 см |
| Вес: | 48,80 кг |
| Вес нетто: | 45,92 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на ASARUM ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат