METOD 3 794.918.25 фасада для посудомоечной машины, Upplöv матовый темно-бежевый 60 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Всего: 4 packages 1 x соединит планка д/фронт панелей VÅGLIG Номер товара 005.181.
| Ширина: | 60,0 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| Толщина: | 1,6 см |
Вес всех упаковок: 9.27 кг.
Всего: 4 packages 1 x соединит планка д/фронт панелей VÅGLIG Номер товара 005.181.92
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,57 кг |
| Вес нетто: | 1,45 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
1 x фронтальная панель ящика AXSTAD Номер товара 104.752.29
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,70 кг |
| Вес нетто: | 3,34 кг |
| Объём упаковки: | 6,9 л |
2 x фронтальная панель ящика AXSTAD Номер товара 304.752.28
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 2,00 кг |
| Вес нетто: | 1,82 кг |
| Объём упаковки: | 3,5 л |
Особенности «METOD МЕТОД 3 фасада для посудомоечной машины, Axstad, матовая поверхность синий, 60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
3 фасада для посудомоечной машины, Axstad, матовая поверхность синий, 60 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДВП Внешняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Внутренняя сторона: Ламинат высокого давления (меламин) Сталь, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД 3 фасада для посудомоечной машины, Axstad, матовая поверхность синий, 60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину