Особенности «SOLLERÖN СОЛЛЕРОН 2-местный модульный диван, садовый, 161x82x84 см, серый-темно-серый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 161 см |
| Глубина: | 82 см |
| Высота: | 84 см |
| Ширина сиденья: | 125 см |
| Глубина сиденья: | 56 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
7 упаковки
| подлокотник для садовой мебели SOLLERÖN |
| Номер товара: | 604.245.86 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 11,15 кг |
| Вес нетто: | 9,51 кг |
| 1-местная секция, садовая SOLLERÖN |
| Номер товара: | 504.245.96 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 15,09 кг |
| Вес нетто: | 13,45 кг |
| подушка д/садовой мебели KUDDARNA |
| Номер товара: | 304.110.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 0,76 кг |
| Вес нетто: | 0,71 кг |
| подушка на сиденье,д/садовой мебели KUDDARNA |
| Номер товара: | 304.111.23 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 1,00 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат