METOD 2 795.770.70 фасада для посудомоечной машины, Voxtorp глянцевый темный серо-коричневый 60 см
Бесплатно 25 лет гарантии.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Всего: 3 packages 1 x соединит планка д/фронт панелей VÅGLIG Номер товара 005.181.
| Ширина: | 60,0 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| Толщина: | 1,9 см |
Вес всех упаковок: 9.07 кг.
Всего: 3 packages 1 x соединит планка д/фронт панелей VÅGLIG Номер товара 005.181.92
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,57 кг |
| Вес нетто: | 1,45 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
2 x фронтальная панель ящика BODBYN Номер товара 802.210.50
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,75 кг |
| Вес нетто: | 3,47 кг |
| Объём упаковки: | 6,4 л |
Особенности «METOD МЕТОД 2 фасада для посудомоечной машины, Bodbyn серый, 60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
2 фасада для посудомоечной машины, Bodbyn серый, 60 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска Сталь, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД 2 фасада для посудомоечной машины, Bodbyn серый, 60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину