IVAR 1 194.038.17 секция/полки/полки д/бутылок, сосна 89x30x124 см
Мебель для хранения ИВАР отлично справляется со своими обязанностями в домах наших покупателей вот уже более 50 лет.
Ширина:89 см Глубина:30 см Высота:124 см Размер и вес упаковки 7 упаковки полка IVAR Номер товара: 303.181.63 Упаковки: 4 Длина: 83 см Ширина: 30 см Высота: 2 см Вес: 2,45 кг Вес нетто: 2,45 кг боковая стойка IVAR Номер товара: 737.557.
Вес всех упаковок: 13.83 кг.
Особенности «IVAR ИВАР 1 секция, полки, 89x30x124 см» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 89 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 124 см |
| полка IVAR | |
| Номер товара: | 303.181.63 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 83 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,45 кг |
| Вес нетто: | 2,45 кг |
| боковая стойка IVAR | |
| Номер товара: | 737.557.09 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 124 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,91 кг |
| Вес нетто: | 1,89 кг |
| крестовина OBSERVATÖR | |
| Номер товара: | 877.496.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 2 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на IVAR ИВАР ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Мебель необходимо крепить к стене.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
1 секция, полки, 89x30x124 см IKEA IVAR ИВАР включает в себя следующие материалы:
Массив сосны Сталь, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель IVAR ИВАР можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «IVAR ИВАР 1 секция, полки, 89x30x124 см» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 89 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 124 см |
| полка IVAR | |
| Номер товара: | 303.181.63 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 83 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,45 кг |
| Вес нетто: | 2,45 кг |
| боковая стойка IVAR | |
| Номер товара: | 737.557.09 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 124 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,91 кг |
| Вес нетто: | 1,89 кг |
| крестовина OBSERVATÖR | |
| Номер товара: | 877.496.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 2 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на IVAR ИВАР ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Мебель необходимо крепить к стене.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину