Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА

Если у вас ограниченный бюджет, сложно украсить весь дом или квартиру. Вот почему я всегда был поклонником стеллажей и комбинаций для хранения серии ИКЕА ИВАР (IVAR) — она ​​не только доступна по цене, но и существует множество различных способов использования предметов из этой коллекции в целом. В зависимости от того, как вы сконфигурируете полки и аксессуары ИВАР, вы можете превратить их в длинный книжный шкаф, перегородку, импровизированный офис или даже подставку для растений. Вдохновленный всеми идеями ИВАР, которые я видел в Instagram, Pinterest, я собрал здесь несколько моих любимых применений.

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: стеллаж ИКЕА ИВАР (IVAR) в интерьере гостиной

Коллекция, которой уже более пятидесяти лет, действительно является дизайнерским подарком, который не перестает удивлять.

Доступное хранение на кухне

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: полки ИВАР для хранения на кухне

Не на всех кухнях есть место под громоздкие шкафы, но ИВАР может помочь вам обустроить красивое место для хранения вещей, и это не будет стоить целое состояние и визуально не перегружать небольшую площадь. Это потому, что этот сосновый блок без задней стенки, а это означает, что ваша прекрасная плитка, например, все еще может сиять сквозь открытые полки. Так обстоит дело на кухне создателя контента Астри Пуджи Лестари . Из-за отсутствия мебели она использовала ИВАР для создания места для своего холодильника и другой мелкой бытовой техники, а также посуды, сервировочных предметов и растений, при этом сохраняя при этом легкий и воздушный вид.

Стеллажи для гостиной

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: комбинация стеллажа и полок ИКЕА ИВАР в гостинной

У вас, вероятно, есть безделушки, которые вы, например, захотите выставить в своей гостиной, но стеллажи часто очень дороги. Вот почему ИВАР — привлекательный выбор, когда у вас ограниченный бюджет. Вы можете не только поиграть с размещением отдельных полок, чтобы освободить достаточно места для ваших ваз и книг, но и этот блок выглядит особенно красиво в сочетании с закрытым хранилищем, которое выглядит так же, как в гостиной Элизабет Анстенсен. . Набор подобных шкафов IVAR обойдется вам, примерно в 500 белорусских рублей. Они являются отличным дополнением к стеллажу ИВАР, особенно если у вас есть место и вы хотите спрятать шнуры от электроники и тому подобного.

Офисное помещение

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: детский письменный стол и шкаф для хранения из стеллажа ИВАР

В наши дни вы больше работаете из дома или, возможно, захотите это сделать в будущем? ИВАР может помочь вам и в этом. Выберите для своего устройства более глубокие полки и установите одну из них на уровне сиденья, чтобы создать стол, как инстаграммер Нина сделала в этой детской комнате. Некоторые из блоков IVAR даже поставляются с раскрывающимся складным столом, если вы считаете, что вам нужно больше рабочего места, чтобы разложить его. Каким бы путем вы ни пошли, на этих предметах есть много других мест, включая и другие полки, так что вы можете окружить себя книгами, папками и другими вещами, связанными с работой, или украсить растениями, произведениями искусства и другими украшениями.

Стеллаж для растений

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: стеллаж для растений из каркаса полок ИВАР ИКЕА

У вас больше растений, чем вы знаете, что с ними делать? Я услышал тебя. Вот почему мне понравился этот прием от блогеров Кейт и Крейг Уильямс из Tribe and Us . Вы можете развернуть свою коллекцию на полке ИВАР, как это сделала эта пара. Однако, просто прикрепив шест к верхней части шкафа, они смогли превратить обычную полку в место, где они также могли бы повесить плетущиеся плющи и папоротники. Это будет отличным решением для съемщиков, которые могут захотеть повесить растения, но не могут проделать отверстия в потолке.

Комнатная перегородка

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: комбинация стеллажей ИВАР в качестве комнатной перегородки

Если вы живете в студии или вам посчастливилось иметь большую гостиную, которую вы хотели бы разделить на разные зоны, IVAR – отличный кандидат на разделителя комнаты, особенно если вы разместите несколько из этих комплектов вместе. Арендаторы дома Адам и Дэниел построили свой собственный индивидуальный элемент в своем лофте в Лос-Анджелесе. Вы можете легко воссоздать внешний вид их дизайна, разместив несколько частей IVAR, расположенных вместе. Заполните его растениями, сувенирами и книгами, чтобы получить максималистский и эклектичный вид.

Собери сам

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: открытый гардероб из стеллажей ИВАР

Когда в квартире или доме почти нет встроенных шкафов, ИВАР может прийти на помощь. Художник MJ Tantingco, который живет в этой квартире в Сан-Франциско с несколькими другими соседями по комнате, использовал устройство для хранения одежды, обуви и электроники. Если у вас есть барная стойка и несколько полок меньшего размера, ИВАР — отличный способ переделать их в гардеробную, если у вас есть свободное пространство у стенки, которую можно выделить для такой конструкции.

Шкаф для большой стены

Стеллажи ИВАР могут быть самой функциональной деталью ИКЕА
На фото: Полки ИВАР для счастливого обладателя большой свободной стены

Наконец, если вы обладатель большой свободной стены, подумайте о том, чтобы сделать ее заметной. Установите один или два стеллажа IVAR, расставьте садовые ведра, корзины и коробки, чтобы рассортировать свои вещи, и добавьте несколько растений-друзей для пропорции. Этот прием не только привнесет в комнату природу и жизнь, но и станет недорогим и функциональным способом заполнить пустую стену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *