Новинки для детей каталога ИКЕА 2021

Пришло время и нам стал доступен новый каталог ИКЕА 2021! Мы собрали наши любимые вещи из каталога ИКЕА для детей

Мы — абсолютные поклонники ИКЕА. И в этом году шведский производитель мебели произвел на нас полное впечатление своим новым каталогом. Когда мы впервые заглянули в новый каталог, мы обнаружили смесь натуральных материалов, экологически чистых решений для жизни и веселых цветов. Здесь мы собрали для вас наши изюминки детской комнаты.

Детская серия СТУВА (STUVA) заменяется новой коллекцией СМОСТАД (SMASTAD)

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: Детская серия СМОСТАД (SMASTAD)

Популярная детская коллекция СТУВА скоро перестанет существовать. Вместо этого новая серия СМОСТАД включена в ассортимент ИКЕА. Новая серия ИКЕА СМОСТАД похожа на коллекцию СТУВА, но впечатляет простотой поверхностей и новыми свежими цветами, такими как серый, розовый и бирюзовый. Кроме того, теперь гардеробы имеют новую планировку, например, со встроенной выдвижной штангой для одежды.

IKEA MYLLRA привносит свежесть в детскую комнату

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: пеленальный столик серии IKEA MYLLRA

Пеленальный столик и детская кроватка ИКЕА СТУВА заменяются новыми моделями из серии IKEA MYLLRA (серия пока не доступна для продажи в РБ). Мебель для детской комнаты доступна в розовом, бирюзовом и белом цветах и ​​поэтому идеально сочетается с мебелью ИКЕА СМОСТАД. Нам особенно нравятся деревянные ножки и ручки, а также закругленные углы. Что вы думаете о новой коллекции?

Дино лихорадка в каталоге ИКЕА 2021

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: балдахин для детской кровати серии ЙЭТТЕЛИК

В новом каталоге ИКЕА в детской становится динобезумно! Мы сразу заметили, что динозавры играют большую роль в детских комнатах. С коллекцией ЙЭТТЕЛИК (JÄTTELIK) ИКЕА переносит в детскую комнату целый мир динозавров . Одним из наших изюминок является балдахин, превращающий кровать-чердак КЮРА в пещеру динозавров.

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: мягкие игрушки (динозавры) из серии ЙЭТТЕЛИК

Мягкие партнеры по объятиям также могут переместиться в пещеру. В новом каталоге ИКЕА 2021 много чучел динозавров для детей. А еще есть большой выбор постельного белья и ковров для детской в ​​виде динозавра.

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: полотенце с капюшоном

Мы также считаем, что полотенце с капюшоном для маленьких поклонников динозавров действительно мило. Кому это тоже нравится в большом масштабе?

Яркие цвета в новом каталоге ИКЕА 2021

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: коврик ПИЛЛЕМАРК (PILLEMARK)

Внимание, будет красочно! Можете ли вы все еще вспомнить множество красочных радужных изображений, которые мы могли рассчитывать на такое количество окон в начале блокировки короны? Теперь вы можете поставить счастливую радугу перед входной дверью. Ведь коврик ПИЛЛЕМАРК (PILLEMARK)  из нового каталога ИКЕА 2021 привносит красочную атмосферу прямо в ваш вход.

Новости маленьких художников

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: сумка-планшет для рисования МОЛА

ИКЕА также подумала о наших маленьких художниках-рисовальщиках и создала универсальную сумку-планшет для рисования. Сумка служит пеналом и буфером обмена в одном флаконе и идеально подходит для того, чтобы брать с собой.

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: контейнеры для хранения ГЛИС

Еще больше принадлежностей для рисования и рукоделия можно хранить в новых ящиках ГЛИС (GLIS). Новые коробки с откидными крышками доступны в разных цветах в новом каталоге ИКЕА 2021. Крышки специально сконструированы таким образом, чтобы коробки можно было ставить друг на друга. Отлично подходит для игровых фигурок и мелких деталей — например, из LEGO.

ИВАР получил новый облик

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: стеллаж с дверцами ИВАР

Мы также находим замечательными новые дверцы для полки ИВАР в каталоге ИКЕА. В модном венском плетении простая деревянная полка выглядит еще красивее и аккуратнее. Кстати, система полок может даже больше.

Детская кровать, которая растет вместе с тобой

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: детские растущие кровати каталога ИКЕА 2021

Наши любимые человечки становятся все больше и больше — иногда даже слишком быстро! Поэтому в новом каталоге ИКЕА 2021 есть еще одна детская кроватка, которую можно легко увеличить. Еще больше идей и советов для детской комнаты, которая растет вместе с ними, по ссылке.

Новый цвет для МАЛЬМ — классический серый

Новинки для детей каталога ИКЕА 2021
На фото: комод МАЛЬМ в новом цвете

Простой комод — популярная классика, особенно в детской. А в новом сером цвете МАЛЬМ в каталоге ИКЕА 2021 приобретает очень элегантный вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *