Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске

В ассортименте появятся коллекции в современном стиле, которые отличают элементы колор-блок, простые формы и эксперименты с материалами.

Среди новинок которые вы можете приобрести в Минске:

  • Для малышей — новые коллекции мебели и текстиля, а также детские матрасы.
  • Для ванной — души, которые помогут сократить расход воды и энергии, которая расходуется на ее нагревание.
  • Аксессуары — часы с новыми функциями и товары для чаепитий и перерывов на кофе.

Придиванный столик БУРВИК

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Придиванный столик БУРВИК

Придиванный столик представлен в красном и черном цветах, а также есть белый в сочетании с отделкой под березу.

Ручка позволит с легкостью переместить стол одной рукой. При разработке этой модели дизайнер Микаэль Аксельссон стремился сделать столик максимально легким и мобильным. У столешницы придиванного столика БУРВИК высокие бортики: передвигая столик, вы не уроните на пол стоящие на нем предметы.

Комплект столов ГРАНБОДА

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Комплект столов ГРАНБОДА

Столы ГРАНБОДА можно использовать как три отдельных приставных стола, так и как один длинный журнальный. А еще они прекрасно подходят для маленьких квартир, поскольку все вместе занимают мало места. У них износостойкая поверхность, за которой легко ухаживать, а у самого маленького столика высокий бортик, поэтому на нем удобно хранить различные мелочи — например, пульт от телевизора.

Ковер ТОРРИЛД

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Ковер ТОРРИЛД

Дизайнер яркого ковра ТОРРИЛД с коротким ворсом — Паулин Макадо.

Чехол на подушку ЙОХАННЕ

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Чехол на подушку ЙОХАННЕ

Чехол изготовлен из натурального волокна рами, без применения химических красителей и отбеливателей — что позволило сократить расход воды в процессе производства.

Товары для душа БРОГРУНД

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Товары для душа БРОГРУНД

В коллекцию входят: термостатический смеситель, ручной душ и верхний душ с различными режимами подачи воды, полностью укомплектованные наборы товаров для душа и небольшие комплекты аксессуаров.

Товары ИКЕА для душа БРОГРУНД позволят вам вести более экологичный образ жизни: сократить расход воды и экономить энергию, которая требуется для ее нагревания. В этом вам поможет ограничитель напора воды.

Все смесители для душа снабжены удобной полочкой, кнопкой безопасности, не нажав которую вы не сможете сделать температуру воды выше 38 градусов и, самое главное, защитой от нагревания, благодаря которой душ безопасен даже для самых маленьких членов семьи.

У душевых насадок может быть пять различных режимов подачи воды, от сплошного потока до массажной струи.

Коллекция КЛЭММИГ для самых маленьких

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Коллекция КЛЭММИГ

В коллекцию КЛЭММИГ  вошли текстильные товары для детей, достаточно мягкие и комфортные даже для новорожденных. И конечно, вся коллекция прошла тщательную проверку на предмет безопасности на всех этапах производства. Хлопок, который применяется для производства коллекции КЛЭММИГ, не только практичен, но и безопасен для природы в долгосрочной перспективе.

Мебель для младенцев СОЛГУЛЬ

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Мебель для младенцев СОЛГУЛЬ

Детские кроватки прошли через 28 различных испытаний, чтобы гарантировать прочность и безопасность. Дно кроватки обеспечивает хорошую вентиляцию, чтобы в постели был идеальный для сна микроклимат, а прутья боковины установлены на оптимальном расстоянии один от другого. И конечно, в материалах и краске не содержится вредных веществ, все углы скруглены, а конструкция кроватки отличается надежностью и устойчивостью, даже если ваш малыш будет прыгать в ней 5 000 раз.

Подвесные светильники ВЭКШЁ

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Подвесные светильники ВЭКШЁ

Простые и элегантные подвесные светильники ВЭКШЁ представлены в двух вариантах цвета — нежном бежевом и ярком синем. Благодаря плотно прилегающему потолочному стакану этот подвесной светильник из алюминия будет всегда выглядеть аккуратно.

Часы СТОЛПА И ПАНОРЕРА

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Часы СТОЛПА И ПАНОРЕРА

Белые настенные часы СТОЛПА оснащены датчиком, который реагирует на звук, например хлопок, который подсвечивает циферблат. Кроме того, в датчик встроен сенсор, который регулирует яркость подсветки, экономя заряд батарейки. Часы ПАНОРЕРА из нержавеющей стали оснащены светодиодом, который загорается каждые пять секунд. Для всех моделей использован бесшумный кварцевый механизм, так что вас больше не будет беспокоить раздражающее тиканье.

Столовая посуда КРУСТАД

Мартовские новинки ИКЕА уже в Минске
На фото: Столовая посуда КРУСТАД

Фарфор кажется легким, но при этом отличается высокой прочностью: он устойчив к появлению сколов и царапин. Кроме того, эту посуду можно использовать в посудомоечной посуде и СВЧ-печи. Эту серию разработала Анна Лериндер, шведский дизайнер по керамике. В серию вошли тарелка, десертная тарелка, миска и кружка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *