ИКЕА запускает коллекцию ваз KONSTFULL

Обновляете интерьер? ИКЕА только что выпустила новую коллекцию красивых ваз, созданную британским дизайнером интерьеров Илзе Кроуфорд и ее дизайн-студией StudioIlse.

ИКЕА запускает коллекцию ваз KONSTFULL
На фото: вазы из коллекции ИКЕА КОНСТФУЛЛ

Вдохновленная природой, коллекция ваз КОНСТФУЛЛ включает четыре уникальные и экологичные вазы разных форм, размеров, цветов и фактур. Изготовленные из восстановленного стекла и выдутые вручную искусными мастерами, каждая ваза была разработана «для того, чтобы маленькие, повседневные предметы казались особенными».

Хотите ли вы наполнить свой дом свежими цветами или продемонстрировать засушенные пампасные композиции, эти красивые вазы принесут радость во все уголки дома. Нам нравится круглая черная ваза за ее вневременной характер, а матовая зеленая ваза идеально подходит для демонстрации большого букета цветов.

ИКЕА запускает коллекцию ваз KONSTFULL
На фото: черная ваза ИКЕА КОНСТФУЛЛ

Коллекция была разработана для того, чтобы дать людям возможность придать индивидуальность своим домам с помощью маленьких штрихов, которые «классические, но забавные». А благодаря ценам, начинающимся всего от 22 белорусских рублей, вам не придется разоряться на их покупке.

“Последняя коллекция Илзе Кроуфорд появилась как раз вовремя для тех, кто хочет добавить свежие декоративные штрихи в дом в новом году”, — говорит Клотильда Пассалаккуа, руководитель отдела дизайна интерьера ИКЕА в Великобритании и Ирландии.

ИКЕА запускает коллекцию ваз KONSTFULL
На фото: зеленая ваза ИКЕА КОНСТФУЛЛ

“Предметы коллекции КОНСТФУЛЛ не только привлекают внимание как с живыми цветами или без них, но и сделаны из восстановленного стекла, что позволяет нам потреблять меньше сырья и снижать воздействие на окружающую среду. Отличительной чертой этих ваз является их тактильное, органическое ощущение — они различаются по качеству поверхности и текстуре. Некоторые из них гладкие и прозрачные, другие — матовые, непрозрачные или матовые, а в третьих под стеклом находятся пузырьки воздуха».

ИКЕА запускает коллекцию ваз KONSTFULL
На фото: серо-коричневая ваза ИКЕА КОНСТФУЛЛ

Эти и другие Вазы можно купить в магазине ИКЕА онлайн. Удачных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *