LISABO / LISABO 795.549.07 Стол и 4 стула, чёрный/Tallmyra черный/серый 105 см
Столешница с отделкой из ясеневого шпона и ножки из массива березы.
Стол протестирован в соответствии с нашими строгими стандартами прочности, устойчивости и безопасности, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования. Следуйте инструкции по сборке, прилагающейся к основанию СЕФАСТ.
| Диаметр стола: | 105 см |
| Высота стола: | 74 см |
| Ширина стула: | 52 см |
| Глубина стула: | 50 см |
| Высота стула: | 80 см |
Вес всех упаковок: 40.08 кг.
Всего: 9 packages 4 x сиденье со спинкой KARLPETTER Номер товара 104.683.42
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 47 см |
| Высота: | 27 см |
| Вес: | 2,73 кг |
| Вес нетто: | 2,71 кг |
| Объём упаковки: | 81,2 л |
4 x основание SEFAST Номер товара 305.126.93
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 20 см |
| Вес: | 2,04 кг |
| Вес нетто: | 2,01 кг |
| Объём упаковки: | 49,4 л |
1 x стол LISABO Номер товара 404.164.98
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 107 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 21,00 кг |
| Вес нетто: | 18,34 кг |
| Объём упаковки: | 62,7 л |
Особенности «KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО стол и 4 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Стол протестирован в соответствии с нашими строгими стандартами прочности, устойчивости и безопасности, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Следуйте инструкции по сборке, прилагающейся к основанию СЕФАСТ.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Бамбук — натуральный материал, цвет которого может со временем измениться.
Каждый товар — уникальная ручная работа с естественными вариациями цвета и формы.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Стол и 4 стула IKEA KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО включает в себя следующие материалы:
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Чистить пылесосом.
Простые пятна можно удалить с помощью очистителя для ткани или губкой, смоченной водой или слабым мыльным раствором.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО стол и 4 стула» отмеченные производителем IKЕА:
Стол протестирован в соответствии с нашими строгими стандартами прочности, устойчивости и безопасности, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на KARLPETTER, LISABO ЛИСАБО ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Следуйте инструкции по сборке, прилагающейся к основанию СЕФАСТ.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Бамбук — натуральный материал, цвет которого может со временем измениться.
Каждый товар — уникальная ручная работа с естественными вариациями цвета и формы.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину