METOD 3 794.918.25 фасада для посудомоечной машины, Upplöv матовый темно-бежевый 60 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Всего: 5 packages 4 x фронтальная панель ящика VOXTORP Номер товара 003.211.
| Ширина: | 60,0 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| Толщина: | 2,2 см |
Вес всех упаковок: 9.05 кг.
Всего: 5 packages 4 x фронтальная панель ящика VOXTORP Номер товара 003.211.62
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 1,87 кг |
| Вес нетто: | 1,66 кг |
| Объём упаковки: | 3,9 л |
1 x соединит планка д/фронт панелей VÅGLIG Номер товара 005.181.92
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,57 кг |
| Вес нетто: | 1,45 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
Особенности «METOD МЕТОД 4 фасада для посудомоечной машины, Voxtorp глянцевый светло-бежевый, 60 см» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
4 фасада для посудомоечной машины, Voxtorp глянцевый светло-бежевый, 60 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Фронтальная панель: ДВП Фронтальная сторона: Полимерная пленка (мин. 70 % переработанного материала) Внутренняя сторона: Ламинат высокого давления (меламин) Кромка: Полимерная пленка Сталь, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД 4 фасада для посудомоечной машины, Voxtorp глянцевый светло-бежевый, 60 см» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину