VIMLE 594.241.77 Чехол 4-местного дивана с козеткой, с широкими подлокотниками/Hallarp бежевый
Новый чехол — отличный способ продлить службу любимого дивана и освежить интерьер, например к празднику или просто по сезону.
Ткань Саксемара для этого чехла изготовлена из смеси хлопка и полиэстера. Мягкий вельвет в тонкий рубчик придает мебели элегантный современный вид. Съемный чехол можно стирать в машине. Это дополнительный чехол. Диван продается отдельно.
| Высота, включая подушки спинки: | 83 см |
| Высота спинки: | 68 см |
| Глубина козетки: | 164 см |
| Ширина: | 336 см |
| Глубина: | 98 см |
| Глубина сиденья, козетка: | 125 см |
| Выс своб пространства под мебелью: | 6 см |
| Ширина подлокотника: | 22 см |
| Высота подлокотника: | 48 см |
| Ширина сиденья: | 292 см |
| Глубина сиденья: | 55 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
Вес всех упаковок: 6.98 кг.
Всего: 4 packages 2 x чехол д/подлокотника VIMLE Номер товара 005.000.45
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,58 кг |
| Вес нетто: | 0,43 кг |
| Объём упаковки: | 2,2 л |
1 x чехол д/3-местной секции VIMLE Номер товара 504.960.98
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 3,67 кг |
| Вес нетто: | 3,30 кг |
| Объём упаковки: | 17,3 л |
1 x чехол д/секции козетки VIMLE Номер товара 604.961.49
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 2,15 кг |
| Вес нетто: | 1,83 кг |
| Объём упаковки: | 9,1 л |
Особенности «VIMLE ВИМЛЕ чехол 4-местного дивана с козеткой, с широкими подлокотниками, Saxemara голубой» отмеченные производителем IKЕА:
Ткань Саксемара для этого чехла изготовлена из смеси хлопка и полиэстера. Мягкий вельвет в тонкий рубчик придает мебели элегантный современный вид.
Съемный чехол можно стирать в машине.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Это дополнительный чехол. Диван продается отдельно.
Чехол имеет уровень светостойкости (способность противостоять выцветанию) 5 по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами материал с уровнем светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Износостойкость ткани подтверждена 30000 циклов воздействия истиранием. Способность выдержать 15000 циклов и более считается нормой для мебели для бытового использования.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Чехол 4-местного дивана с козеткой, с широкими подлокотниками, Saxemara голубой IKEA VIMLE ВИМЛЕ включает в себя следующие материалы:
70% полиэстер (100 % переработанного материала), 30% хлопок Подкладка: 100% полиэстер (100 % переработанного материала) Ткань: 70% полиэстер (100 % переработанного материала), 30% хлопок
Машинная стирка 40°С.
Машинная стирка 40°С.
Стирать отдельно.
Стирать отдельно.
Не отбеливать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить в среднем температурном режиме.
Гладить в среднем температурном режиме.
Гладить с изнанки.
Профессиональная химическая чистка с применением тетрахлорэтилена и углеводорода, стандартный режим.
Профессиональная химическая чистка с применением тетрахлорэтилена и углеводорода, стандартный режим.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель VIMLE ВИМЛЕ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «VIMLE ВИМЛЕ чехол 4-местного дивана с козеткой, с широкими подлокотниками, Saxemara голубой» отмеченные производителем IKЕА:
Ткань Саксемара для этого чехла изготовлена из смеси хлопка и полиэстера. Мягкий вельвет в тонкий рубчик придает мебели элегантный современный вид.
Съемный чехол можно стирать в машине.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Это дополнительный чехол. Диван продается отдельно.
Чехол имеет уровень светостойкости (способность противостоять выцветанию) 5 по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами материал с уровнем светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Износостойкость ткани подтверждена 30000 циклов воздействия истиранием. Способность выдержать 15000 циклов и более считается нормой для мебели для бытового использования.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину