Особенности «TABBERAS миска с крышкой, 4 л, розовый-красный» заявленные производителем IKЕА:
В крышке есть специальное отверстие для венчика, что позволяет взбивать содержимое без разбрызгивания.
Резиновое кольцо в дне миски обеспечивает ее устойчивость в процессе использования.
С крышкой миску можно использовать как емкость для хранения.
Благодаря носику содержимое удобно выливать из миски.
С коллекцией TABBERAS работа на кухне станет в радость и большим и маленьким: и не важно, вы готовите, варите варенье, делаете заготовки или складываете остатки еды на завтра.
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Объем: | 4 л |
2 упаковки
|
| Номер товара: | 105.519.25 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,25 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| Диаметр: | 29 см |
| упаковка 2 |
| Длина: | 2 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,10 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| Диаметр: | 26 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат