Особенности «BRÅVIKEN БРОВИКЕН, GODMORGON ГОДМОРГОН комплект мебели для ванной, 5 предмета, 80 cm» заявленные производителем IKЕА:
Отличное соотношение цены и качества и гарантия на срок не менее 10 лет ежедневного использования. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Темная глянцевая отделка освежает интерьер и придает ему особый шарм. Станет ярким акцентом в интерьере и в то же время хорошо сочетается с другой мебелью.
Минималистичная раковина под мрамор смотрится современно и интересно благодаря особой технологии производства и материалам.
Ящики защищены от повреждения водой благодаря продуманной технологии производства. Пленка наносится на поверхность ДСП таким образом, что не остается незащищенных кромок, в которые может проникнуть вода.
Мыть пол теперь как никогда легко, ведь шкаф крепится к стене и ножки не будут мешать уборке.
Ящики с плавным ходом и стопором полностью открываются, не выпадая из каркаса и обеспечивая отличный обзор содержимого.
Специальный механизм обеспечивает плавное и бесшумное закрывание ящика, так что нет никакой опасности прищемить пальцы.
В глубоком нижнем ящике удобно хранить полотенца и фен, а в верхнем ящике достаточно места для бутылочек с шампунем и гелем для душа и разных мелочей.
Пространство ящиков можно использовать максимально эффективно, благодаря продуманному дизайну сифон
Ящики легко собрать благодаря простой конструкции.
Каждый раз открывая кран, вы экономите воду и энергию, так как аэратор предотвращает излишний расход воды.
Зеркальный шкаф позволяет рационально использовать настенное пространство. Теперь нужные вещи всегда будут под рукой. Зеркала покрыты специальной пленкой, которая защищает стекло от повреждений.
Встроенная подсветка зеркального шкафа — дополнительный источник света, который особенно удобен для бритья или нанесения макияжа.
Высокий шкаф обеспечивает достаточно места для хранения, не занимая много места на полу. Плавно закрывающаяся дверь позволяет начать день с приятного ощущения спокойствия.
Темная глянцевая отделка — это ярко, привлекательно и практично: достаточно протирать тряпкой. Эта комбинация мебели для ванной обеспечит много места для хранения, а зеркальный шкаф с дополнительной подсветкой облегчит вам утренние сборы.
| Ширина: | 80 см |
| Ширина шкафа для раковины: | 60 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 89 см |
7 упаковки
| зеркальный шкаф с 2 дверцами GODMORGON |
| Номер товара: | 103.043.55 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 13,62 кг |
| Вес нетто: | 12,51 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 12,72 кг |
| Вес нетто: | 11,91 кг |
| шкаф высокий GODMORGON |
| Номер товара: | 303.440.63 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 197 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 20,61 кг |
| Вес нетто: | 18,88 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 197 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 14,99 кг |
| Вес нетто: | 13,67 кг |
| смеситель для раковины с выпуском BROGRUND |
| Номер товара: | 603.430.81 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,32 кг |
| шкаф для раковины с 2 ящ GODMORGON |
| Номер товара: | 801.809.93 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 87 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 25,21 кг |
| Вес нетто: | 23,67 кг |
| одинарная раковина BRÅVIKEN |
| Номер товара: | 901.807.99 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 86 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 18,50 кг |
| Вес нетто: | 16,73 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на BRÅVIKEN БРОВИКЕН, GODMORGON ГОДМОРГОН ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат