TORSJÖ 505.904.06 Журнальный стол, золотой эффект/стекло 88 см
Для создания комбинации в едином классическом стиле можно выбрать придиванный столик из той же серии и/или добавить кресло STRANDMON и диван VISKAFORS.
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям. Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
| Ширина: | 262 см |
| Глубина: | 200 см |
| Высота: | 76 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
Вес всех упаковок: 79.68 кг.
Всего: 33 packages 7 x внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN Номер товара 103.918.33
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| Объём упаковки: | 44,2 л |
1 x садовый столик SEGERÖN Номер товара 405.107.97
| Длина: | 73 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 10,69 кг |
| Вес нетто: | 9,59 кг |
| Объём упаковки: | 23,0 л |
6 x внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN Номер товара 503.918.50
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
| Объём упаковки: | 26,6 л |
5 x 1-местная секция, садовая SEGERÖN Номер товара 505.108.05
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 7,22 кг |
| Вес нетто: | 6,06 кг |
| Объём упаковки: | 67,2 л |
7 x чехол на подушку спинки FRÖSÖN Номер товара 703.917.12
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| Объём упаковки: | 1,8 л |
1 x садовая угловая секция SEGERÖN Номер товара 705.108.09
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 9,91 кг |
| Вес нетто: | 7,94 кг |
| Объём упаковки: | 91,8 л |
6 x чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN Номер товара 903.917.11
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 0,47 кг |
| Вес нетто: | 0,47 кг |
| Объём упаковки: | 2,6 л |
Особенности «SEGERÖN 5-местная комбинация, для улицы» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
Вы можете сделать диван более комфортным и придать ему индивидуальный облик с помощью декоративных подушек разного размера и расцветки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SEGERÖN можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SEGERÖN 5-местная комбинация, для улицы» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
Вы можете сделать диван более комфортным и придать ему индивидуальный облик с помощью декоративных подушек разного размера и расцветки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину