Особенности «MOLNART, SUNNEBY СУННЕБЮ подвесной светильник с лампочкой, 95 mm» заявленные производителем IKЕА:
Загорается на полную мощность сразу после включения.
Светодиодные лампочки есть с разной температурой света, благодаря которой свет ощущается более теплым или холодным. Эта лампочка дает теплый свет, сопоставимый со светом свечи (1800 К).
Срок службы этих энергоэффективных светодиодных лампочек — ок. 15000 часов. А значит, вы можете экономить не только на оплате электричества, но и на новых лампочках.
Индекс цветопередачи (CRI) показывает естественность цветов при свете той или иной лампочки. Значение выше 80 означает хорошую цветопередачу, близкую к уровню при дневном освещении.
К шнуру-подвесу прилагается специальный фиксатор, позволяющий регулировать длину шнура таким образом, чтобы светильник располагался на удобной для вас высоте.
Яркость лампочки не регулируется.
Эта светодиодная лампа дает такой же свет, как традиционная лампа накаливания мощностью 14 Вт, и при этом работает бесшумно и не мигая. То что нужно для создания в доме приятной атмосферы!
Эта декоративная светодиодная лампочка с двумя прямыми нитями накала дополнена черным шнуром-подвесом и кабелем в текстильной оплетке. Сквозь дымчатое стекло комнату заливает мягкий свет, и любой интерьер становится невероятно уютным.
2 упаковки
| светодиодная лампочка E27 120 лм MOLNART |
| Номер товара: | 405.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 0,13 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| шнур-подвес SUNNEBY |
| Номер товара: | 904.201.29 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 9 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,27 кг |
| Вес нетто: | 0,24 кг |
| Диаметр: | 13 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на MOLNART, SUNNEBY СУННЕБЮ ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат