Особенности «HIMLEÅN ХИМЛЕОН полотенце, 50x100 см, темно-синий, меланж» отмеченные производителем IKЕА:
Мягкое махровое полотенце средней толщины прекрасно впитывает влагу (плотность 500 г/м²).
Мягкое полотенце из хорошо впитывающего хлопка.
Это теплое уютное полотенце порадует вам ощущением комфорта. Переходы цвета меланжевой пряжи подчеркивают мягкость материала. Полотенце отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
| Вес.: | 500 гр/м² |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 50 см |
| Площадь: | 0,50 м² |
| Номер товара: | 804.429.14 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 51 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,26 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат