Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x42x181 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ваш ребенок может повесить свои любимые рисунки и важные заметки на пробковые дверцы, и не придется сверлить лишние отверстия в стене.
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Регулируемые ножки прилагаются, обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
18 упаковки
| полка HJÄLPA |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| дверь SMÅSTAD |
| Номер товара: | 204.341.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 98 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| накладная шина HJÄLPA |
| Номер товара: | 305.055.22 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA |
| Номер товара: | 903.309.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 17,90 кг |
| Вес нетто: | 16,51 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| дверь SMÅSTAD |
| Номер товара: | 904.460.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 99 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,85 кг |
| Вес нетто: | 5,56 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат