Особенности «GODMORGON ГОДМОРГОН мини-комод с 2 ящиками, 23x19x9 см, дымчатый» заявленные производителем IKЕА:
Удобно хранить украшения и косметику.
Наведите порядок в мелочах. В эти два выдвижных ящика можно аккуратно сложить все мелкие предметы: например украшения и средства для макияжа. Так вы легко найдете любую мелочь. Идеально помещается в высокий шкаф ГОДМОРГОН.
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 9 см |
| Номер товара: | 504.565.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 1,06 кг |
| Вес нетто: | 0,92 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат