Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x42x181 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Регулируемые ножки прилагаются, обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
18 упаковки
| полка HJÄLPA |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| дверь SMÅSTAD |
| Номер товара: | 204.341.82 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| накладная шина HJÄLPA |
| Номер товара: | 305.055.22 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA |
| Номер товара: | 903.309.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 17,90 кг |
| Вес нетто: | 16,51 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат