Особенности «VIMLE ВИМЛЕ 3-местный диван-кровать, с широкими подлокотниками, Saxemara голубой» отмеченные производителем IKЕА:
Этот мягкий диван прослужит вам долго: наполнитель подушек сиденья сделан из высокоэластичного пенополиуретана, который обеспечивает оптимальную опору для тела и быстро восстанавливает свою первоначальную форму, как только вы встаете с дивана.
Секции можно комбинировать по-разному, чтобы получить диван нужных размера и формы.
Вы можете создать свою собственную идеальную комбинацию с помощью планировщика. Собирайте, разбирайте и снова компануйте, пока не найдете лучший вариант.
Уберите подушки сиденья и спинки, вытащите подрамник, и ваш диван быстро превратится в просторную, удобную кровать. Идеальное спальное место для вас или ваших гостей.
Диван-кровать оснащен матрасом из высокоэластичного пенополиуретана толщиной 12 см. Матрас обеспечивает поддержку тела и гладкую поверхность без стыков.
Деревянные ламели и матрас гарантируют поддержку позвоночника и комфортный сон.
Благодаря съемному чехлу, который можно стирать в машине, матрас легко содержать в чистоте.
Подушки можно использовать для поддержки спины, лежа в кровати.
На широких подлокотниках найдется место для всего необходимого: от мобильного телефона до тарелки с закусками для приятного просмотра фильма. А чтобы отдыхать было еще удобнее, лягте на диван и положите голову на подголовник.
Можно дополнить подголовником ВИМЛЕ, чтобы сделать спинку дивана выше и обеспечить комфортную опору для шеи.
Ткань Саксемара для этого чехла изготовлена из смеси хлопка и полиэстера. Мягкий вельвет в тонкий рубчик придает мебели элегантный современный вид.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Секции ВИМЛЕ можно по-разному комбинировать, чтобы создать диван, максимально соответствующий вашим потребностям и возможностям помещения. В этой комбинации есть диван-кровать с комфортным высоким матрасом.
| Высота кровати: | 53 см |
| Высота, включая подушки спинки: | 83 см |
| Высота спинки: | 68 см |
| Ширина: | 275 см |
| Глубина: | 98 см |
| Общая глубина в разложенном виде: | 241 см |
| Ширина сиденья: | 231 см |
| Глубина сиденья: | 55 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота подлокотника: | 54 см |
| Ширина кровати: | 140 см |
| Длина кровати: | 200 см |
| Толщина матраса: | 12 см |
10 упаковки
| механизм дивана-кровати SMEDSBYN |
| Номер товара: | 004.176.21 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 164 см |
| Ширина: | 92 см |
| Высота: | 30 см |
| Вес: | 41,10 кг |
| Вес нетто: | 36,13 кг |
| чехол д/подлокотника VIMLE |
| Номер товара: | 005.000.45 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,58 кг |
| Вес нетто: | 0,43 кг |
| пенополиуретановый матрас ÅSVANG |
| Номер товара: | 104.813.67 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 147 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 11,20 кг |
| Вес нетто: | 10,39 кг |
| Диаметр: | 32 см |
| чехол 1-местной секции VIMLE |
| Номер товара: | 304.961.36 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,42 кг |
| Вес нетто: | 1,12 кг |
| каркас 1-местной секции VIMLE |
| Номер товара: | 604.886.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 48 см |
| Вес: | 21,70 кг |
| Вес нетто: | 18,97 кг |
| 2-местный диван-кровать VIMLE |
| Номер товара: | 604.895.49 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 165 см |
| Ширина: | 103 см |
| Высота: | 31 см |
| Вес: | 32,00 кг |
| Вес нетто: | 26,92 кг |
| чехол для 2-местного дивана-кровати VIMLE |
| Номер товара: | 604.961.87 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 2,70 кг |
| Вес нетто: | 2,41 кг |
| каркас подлокотника VIMLE |
| Номер товара: | 804.981.14 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 94 см |
| Ширина: | 49 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 12,50 кг |
| Вес нетто: | 12,39 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат