Особенности «OLIVBLAD ОЛИВБЛАД пьедестал для цветов, 56 см, для дома, улицы белый» отмеченные производителем IKЕА:
Пьедестал с полочками на разных уровнях позволит продемонстрировать красоту каждого растения и оживить интерьер.
Пьедестал для цветов можно использовать в помещении и на открытом воздухе, например на балконе, а также в качестве разделителя комнаты на зоны.
Поставьте комнатные растения на новую высоту. Пьедестал с полочками на разных уровнях позволит продемонстрировать красоту растений и оживить интерьер. Можно также использовать пьедестал как удобный столик для книги или чашечки кофе.
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 56 см |
| Макс нагрузка: | 50 кг |
| Номер товара: | 405.359.72 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 3,49 кг |
| Вес нетто: | 3,19 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на OLIVBLAD ОЛИВБЛАД ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат