Особенности «VISTOCKHOLM СТОКГОЛЬМMEN ВИХОЛЬМЕН садовый стол, 135x74 см, темно-серый» отмеченные производителем IKЕА:
Отверстие в центре столешницы позволяет установить зонт от солнца.
Стол изготовлен из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и простоту в уходе.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Стол ВИХОЛЬМЕН поможет оформить балкон или веранду в классическом стиле. Он очень устойчив и сделан из долговечной стали с порошковым покрытием. Чтобы в солнечный день оставаться в прохладе, установите в отверстие в столешнице зонт от солнца.
| Длина: | 135 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 73 см |
| Номер товара: | 304.633.05 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 137 см |
| Ширина: | 76 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 25,82 кг |
| Вес нетто: | 23,11 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат