METOD 995.850.26 Угловой напольный шкаф с полкой
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 38.11 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 2 дверцами, 80×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 80,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.056.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 10,30 кг |
| Вес нетто: | 10,26 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.25 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,75 кг |
| Вес нетто: | 18,18 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручками.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 2 дверцами, 80x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 80,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.056.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 10,30 кг |
| Вес нетто: | 10,26 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.25 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,75 кг |
| Вес нетто: | 18,18 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручками.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину