ENHET 094.774.27 Комбинация д/хранения, белый/белый ламинат 139x63.5x87.5 см
Эта комбинация поможет обустроить рабочее пространство, где вы сможете сортировать и складывать одежду.
Ширина:60 см Глубина:32 см Высота:150 см Размер и вес упаковки 5 упаковки навесной шкаф с 2 полками ENHET Номер товара: 504.404.
Вес всех упаковок: 30.43 кг.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 60x32x150 см, белый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 504.404.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 16,20 кг |
| Вес нетто: | 15,54 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 204.489.71 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,72 кг |
| Вес нетто: | 6,88 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 304.577.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,60 кг |
| Вес нетто: | 4,99 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| ручка BILLSBRO | |
| Номер товара: | 203.343.14 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Вес нетто: | 0,02 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/H Preutz/A Fredriksson
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 60x32x150 см, белый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 504.404.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 16,20 кг |
| Вес нетто: | 15,54 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 204.489.71 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,72 кг |
| Вес нетто: | 6,88 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 304.577.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,60 кг |
| Вес нетто: | 4,99 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| ручка BILLSBRO | |
| Номер товара: | 203.343.14 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Вес нетто: | 0,02 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/H Preutz/A Fredriksson
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину