Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА

Если есть один домашний бренд, от которого вы снова и снова черпаете вдохновение для своего дома, то это IKEA . И сегодня мы делимся с вами 6 новыми спальнями IKEA, наполненными дизайнерскими идеями.

От уютных и ярких спален с классической мебелью до спальни в гостиничном стиле и квартиры-студии. Найдите вдохновение для своей новой спальни в этих идеях от ИКЕА.

Уютная зеленая спальня ИКЕА

Давайте начнем с новой спальни ИКЕА в одном из самых модных цветов на данный момент: зеленом! В этой спальне красивые зеленые стены и красивые зеленые обои с цветочным орнаментом за кроватью.

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: шкаф KORNSJÖ с зеркалом; Постельное белье ПУДЕРВИВА; СТРЕНДМОН стул; Кровать ХЕМНЭС; ДАЛЬФРЕД табурет; ORDENSFLY шторы; РАНАРП настенный светильник

Зеленый цвет сочетается с мебелью из темного дерева, зеленым бархатным креслом Strandmon и желтыми акцентами.

Функциональная квартира-студия ИКЕА

Если вы какое-то время следили за нашим блогом, то знаете, что любим квартиры-студии. И поскольку IKEA — королева небольших пространств и домашнего хозяйства, они также делят с нами прекрасные квартиры-студии.

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: кровать PLATSA; АННАКАЙСА шторы; Система хранения PLATSA; Обеденный стол LISABO; Письменный стол ЛИСАБО; Стулья RÖNNINGE; Коврик РИНДШОЛЬМ; Настенный светильник SKURUP; ODDRUN плед

Этот номер-студио представляет собой сочетание белого, песочного и дерева. Легкий образ с достаточным количеством текстиля, чтобы он выглядел тепло и уютно.

Если вы хотите спроектировать функциональную квартиру-студию, вам нужно создать в своей студии несколько зон. В этой студии от ИКЕА реализовано несколько способов отделения спальной зоны от жилой зоны.

Шторы вокруг кровати
Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: Шторы вокруг кровати

Добавив занавески вокруг кровати, вы сможете закрыть ее, когда к вам будут приходить посетители. Или днем, когда вы не хотите ощущать себя в спальне. В IKEA использовались плотные шторы, но если в студии не слишком много света, мы бы посоветовали использовать прозрачные шторы.

Книжные полки
Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: зонирование комнаты открытой системой хранения

Книжные полки идеально подходят для создания зон в комнате. Используя книжные полки, открытые спереди и сзади, вы создаете ощущение воздушности, и сквозь нее проникает свет.

Коврики

Коврики под диваном в гостиной и обеденным столом. Это тонкий, но эффективный способ создания зон в вашей квартире-студии.

Одна стенка используется для навесной системы хранения с открытым и закрытым хранилищем. Таким образом, вам не придется загромождать свое пространство большим количеством ящиков и шкафов.

Спальня ИКЕА в теплых фиолетовых тонах

Вы предпочитаете немного больше цвета? Эта спальня ИКЕА окрашена в теплый баклажановый цвет. Темно-коричневая мебель добавляет теплый вид. А тропические обои в гардеробной добавляют забавный штрих.

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: кровать ДУНВИК; ЭВЕДАЛ настольная лампа; АРКЕЛСТОРП письменный стол; Ящик МАЛЬМ; Шкаф ЭКЕТ; Покрывало VÅRELD; Наволочка SANELA; Коврик ВОНСБАК; Коврик ЛОХАЛС; Настольная лампа КНИКСХУЛЬТ; KARMSUND зеркало

Чтобы добавить в комнату дополнительного тепла, можно добавить многослойный текстиль. В этой спальне вы видите синий коврик поверх джутового коврика (для естественности). И бархатные подушки тоже добавляют тепла.

Синяя спальня ИКЕА с гардеробной

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: кровать SÄBÖVIK; Коврик STOENSE; Постельное белье КОППАРБЛАД; Гардеробное решение BOAXEL; Приставной столик NYBODA; МАЛЬМ комод

Эта спальня — прекрасный пример, если вы хотите создать спальню в гостиничном стиле. Эта спальня также окрашена в модный цвет: синий. Для создания гардеробной добавлена ​​стена со стеклянными панелями. Это дает ощущение простора, и это замечательная особенность дизайна.

Пыльно-розовая спальня ИКЕА

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: изголовье ДЕЛАКТИГ; Рабочий стул LÅNGFJÄLL; Постельное белье ЭНГСЛИЛЯ; Наволочка VIGDIS; ПАКС гардеробы

Средиземноморский вид вашей спальни из ИКЕА. Пудрово-розовые стены сочетаются с натуральными материалами, такими как изголовье из ротанга.

Студия ИКЕА с гардеробной

Еще одна однокомнатная квартира и снова доведена до совершенства IKEA. В этом номере-студио есть гардеробная, которую можно закрыть шторами. В конце концов … ни у кого не всегда есть идеально аккуратный шкаф, верно?

Стильные идеи из 6 новых спален ИКЕА
На фото: В этой комнате: гардеробы ПЛАТСА; NISSEDAL зеркало; Кровать ПЛАТСА; Журнальный столик NYBODA; Приставной столик ГЛАДОН; НЬМОНЕ бра

Система IKEA PLATSA идеально подходит, если вам нужно добавить много места для хранения вещей в своей комнате. Вы можете смешивать эту систему, как хотите. В том числе каркас кровати с ящиками или шкаф с открытыми и закрытыми вещами.

Какая из этих спален ИКЕА вам больше всего нравится? Нам нравится зеленая спальня ИКЕА, такая уютная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *