Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021

И снова это время года — новый каталог ИКЕА уже здесь! Для многих любителей скандинавских интерьеров (и я один из них) это большой релиз, которого мы ждем почти весь год, а также отличная вещь, которую стоит ждать. Благодаря каталогу любимый шведский бренд товаров для дома дает нам представление о своих новых продуктах и ​​идеях, и я всегда считаю его отличным источником вдохновения для моей квартиры. Вот почему я хотел поделиться с вами своим ТОП 10 лучших новинок каталога IKEA 2021 года.

 

В этом году ежегодному каталогу ИКЕА исполняется 70 лет, первый каталог был опубликован в Швеции в 1950 году! Чтобы придать ему особые ощущения, IKEA на этот раз превратила его в вдохновляющий справочник, полный недорогих советов, практических идей, новых интересных продуктов, а также тех знакомых фаворитов, которые мы все тоже любим. Кроме того, это издание сосредоточено на экологичности, и мы видим гораздо более экологичные материалы, такие как дерево, ротанг, переработанный хлопок и лен, и это здорово. Мне также нравится, что в этом году мы видим намного больше цвета наряду с более нейтральным скандинавским стилем, конечно.

«Жизнь дома никогда не была так важна, как сегодня. Мы знаем, что для большинства людей жизнь является синонимом жизни в небольшом пространстве . Это не всегда выбор или временное явление. Сегодня все больше людей имеют еще более ограниченные бюджеты », — говорит Кэролайн Хьертстрём, менеджер по коммуникациям Ikea Communications. « Вот почему большинство решений, представленных в каталоге этого года, доступны для людей с небольшим бюджетом и для небольших помещений».

1. Подвесной светильник НЭВЛИНГЕ (NAVLINGE)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Подвесной светильник НЭВЛИНГЕ (NAVLINGE)

Новый подвесной светильник Nävlinge с его минималистичным дизайном, гармонирующим с помещением, прост в использовании в любом месте дома, а также обеспечивает хороший безбликовый свет. Мне нравится, что он имеет вневременной, но современный вид, который впишется в большинство домов, и особенно нравится, как он здесь используется в паре на разной высоте над обеденным столом.

 

2. Зеркало ЛИНДБЮН (LINDBYN)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Зеркало ЛИНДБЮН (LINDBYN)

Оно было моим новым фаворитом еще до того, как я увидел каталог — я действительно купил его для своей ванной не так давно (о чем я расскажу до и после, скоро здесь, в блоге). Зеркало Lindbyn гладкое и красивое с простым, тонкой черной рамкой. Его можно использовать везде в доме. Доступны в различных формах, как вы можете видеть ниже.

 

3. Керамический набор ГЛАДЕЛИГ (GLADELIG)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Керамический набор ГЛАДЕЛИГ (GLADELIG)

Это еще один выбор, который мне понравился и который я часто использую в последнее время. У меня на кухне есть чаши обоих размеров, а также кружки (и, возможно, вам также понадобятся тарелки …) . Красивая поверхность с песчаной глазурью на керамической посуде Gladelig. Серия превращает каждую трапезу в чистую радость. Благодаря чистым классическим формам и строгому дизайну они создают вневременной вид с уникальным декоративным дизайном. Я также должен добавить, что они настолько удобны в использовании, что я обычно беру кофейные кружки, потому что они просто идеальны для моментов хюгге.

4. Кастрюля ВАРДАГЕН (VARDAGEN)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Кастрюля ВАРДАГЕН (VARDAGEN)

Качественный горшок просто необходим на любой кухне, и я думаю, что новый кастрюля Vardagen с крышкой (что буквально означает повседневный) выглядит великолепно! Эта чугунная посуда равномерно распределяет тепло и идеально подходит для любовно приготовленных блюд на плитах и ​​в духовках. Вкусный, как в старые добрые времена, и надежный год за годом. Серия чугунной кухонной посуды Vardagen также доступна в виде двух кастрюль, сковороды для запеканок, сковородок двух разных размеров, а также сковороды для гриля.

5. Настенные часы СТУРСК (STURSK)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Настенные часы СТУРСК

Не знаю, как вы, но у меня есть слабость к красиво оформленным настенным часам… Эти новые настенные часы Strusk минималистичны, но в них есть что-то еще. Черные и серые детали делают его элегантным дополнением к вашему дому. Мне очень нравится, как это выглядит на загруженной стене галереи, как здесь, возможно, мне придется украсть эту идею;)

6. Лампа МИСТЕРГУЛЬТ (MISTERHULT)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Лампа МИСТЕРГУЛЬТ (MISTERHULT)

Новая лампы Misterhult доступна как в настольной, так и в подвесной версии, и это просто отличный способ добавить естественности в ваш дом. Идея дизайна заключалась в том, чтобы сделать лампу с минимальным воздействием на окружающую среду. Позволяя бамбуку, который в противном случае был бы выброшен, усилить выразительность лампы, IKEA использует растение более чем в два раза. Он также создает довольно уютную атмосферу своим мягким светом. Отлично, правда?

7. Льняные шторы ДЮТОГ (DYTÅG)

 

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Льняные шторы ДЮТОГ (DYTÅG)

Новые шторы Dytåg  придадут интерьеру мягкость и нежность. Они сделаны из прочной льняной ткани с простым и вневременным видом, который стареет с красотой. Натуральный материал кажется прохладным и свежим, но становится все мягче с каждым использованием и стиркой. Свет является ключевым элементом любой комнаты, и эти прозрачные шторы обеспечивают контроль над видом, прекрасный фильтр для солнечного света и тонны стиля. Повесить шторы на карниз можно через потайные петли или с помощью колец и крючков.

8. Каркас кровати Tufjord с обивкой

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Каркас кровати Tufjord с обивкой

Новая кровать Tufjord заставит вас тянуться ко сну. Обхватывающие изгибы изголовья помогут расслабиться и сделать ленивое утро, проведенное в постели, еще более уютным. А мягкая текстурированная обивка создает ощущение комфорта, а бархат с красивым блеском добавляет ощущение роскоши. Мне нравится мягкий синий и темно-зеленый — оба цвета напоминают мне о потрясающей скандинавской природе.

9. Ивар комбинация хранения с дверцами ИВАР (IVAR)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Ивар комбинация хранения с дверцами ИВАР (IVAR)

Ivar — это классический дизайн от IKEA, но мне нравится новая комбинация хранения Ivar с дверцами! С этими бамбуковыми дверцами вы можете легко спрятать несколько деревянных полок в своей комбинации для хранения вещей и придать ей новый вид. Также можно заменить бамбуковое плетение посередине рисунком. Такое умное и красивое дополнение к этой вневременной и доступной модели.

 

10. Cтенд завода БУСКБУ (BUSKBO)

Лучшие поступления из нового каталога IKEA 2021
Стенд завода БУСКБУ (BUSKBO)

Насколько симпатичен этот новый стенд для растений Buskbo ? Он изготовлен из ротанга ручной работы — живого материала, который делает каждое растение уникальным. IKEA на самом деле работает вместе с опытными ткачами, которые формируют из ротанга лозы функциональные изделия. Сотрудничество означает, что вы можете иметь мебель ручной работы в собственном доме — созданную вместе человеком и природой! Прочный и декоративный с естественным видом, отличный способ пригласить природу в ваш дом и такой декоративный.

 

Что вы думаете о новинках? Вдохновили ли они вас сделать небольшое обновление дома к 2021 году? Думаю, мне очень скоро нужно сходить в магазин, чтобы просмотреть их — хороший повод, чтобы съесть тефтели, правильно;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *