Кухни из каталога Икеа 2016-2017 в интерьере

Мебельная компания IKEA, основанная в Швеции в 1943 году, является одним из лидеров на рынке производства бюджетных кухонь. Современный дизайн, доступные цены, надежность, функциональность и комплексный подход – главная отличительная особенность компании.

Основное достоинство кухни Икеа — возможность купить понравившуюся кухню целиком. Не только выбрать мебельный гарнитур, но и наполнить кухню техникой, купить обои, напольное покрытие и аксессуары из представленного в каталоге широчайшего ассортимента.

Кухни из каталога Икеа 2016-2017 в интерьере
Кухни из каталога Икеа 2016-2017 в интерьере

С помощью простого в освоении планировщика кухни Икеа, вы сможете подобрать мебельный гарнитур, подходящий именно для вашей комнаты, всего за несколько часов.

Навигация по статье:

Ассортимент кухонь Икеа

Ассортимент кухонь ИКЕА
Ассортимент кухонь ИКЕА

Готовая продукция:

  • Навесные и напольные шкафы
  • Настенные модули для хранения
  • Кухонные островки
  • Стремянки, табуреты-лестницы, столики на колесах

Продукция для создания кухни:

  • Фасады мебельных гарнитуров
  • Столешницы
  • Настенные панели

Аксессуары:

  • Внутренние элементы
  • Бытовая техника
  • Подсветка
  • Ручки
  • Смесители и мойки

Мебель для кухни Икеа представлена в четырех основных стилях:

  1. Молодежные
  2. Модерн
  3. Кантри
  4. В скандинавском стиле

В каталоге кухни Икеа 2017 представлены модульные конструкции различного наполнения от бюджетных моделей до моделей премиум класса.

Материалы кухонь

Материалы кухонь ИКЕА
Материалы кухонь ИКЕА

1. Фасады в Икеа изготавливаются из высокопрочного ламинированного МДФ и массива березы.

2. Задние панели – из поддерживаемой штифтами ЛДСП.

3. Фурнитура — тандембоксы Blum и созданные по заказу компании направляющие. В качестве отделки используются полиэфирные краски, морилка, цветной и прозрачный лак, шпон березы и дуба.

Дополнительно: все шкафчики, ящики, столы и стулья Икеа имеют 25-летнюю гарантию от производителя. Вы можете купить как отдельные модули, так и интерьер понравившейся кухни в целом, со всеми аксессуарами и техникой.

Кухни из каталога Икеа 2016-2017 в интерьере

1. Метод Калларп

Кухня Метод Калларп
Кухня Метод Калларп

2. Метод Флэди Веддинге

3. Метод Хэггеби

Кухня Метод Хэггеби
Кухня Метод Хэггеби

4. Метод Будбин

5. Метод Тингсрид

Кухня Метод Тингсрид
Кухня Метод Тингсрид

6. Метод Эдсерум

Кухня Метод Эдсерум
Кухня Метод Эдсерум

7. Метод Сэведаль

Кухня Метод Сэведаль
Кухня Метод Сэведаль

8. Метод Филипстад

Кухня Метод Филипстад
Кухня Метод Филипстад

9. Метод Воксторп

10. Метод Торхэмн

Кухня Метод Торхэмн
Кухня Метод Торхэмн

11. Метод Веддинге

Кухня Метод Веддинге
Кухня Метод Веддинге

12. Метод Экестад

Кухня Метод Экестад
Кухня Метод Экестад

13. Метод Хитарп

Кухня Метод Хитарп
Кухня Метод Хитарп

14. Метод Рингульт

Кухня Метод Рингульт
Кухня Метод Рингульт

Отзывы на кухни Икеа

Татьяна: на прошлой неделе я стала счастливой обладательницей кухни Фактум Абстракт белый + Рубрик салатовый. Консультант магазина Икеа учла при планировании все мои пожелания и нюансы: у вентиляционной шахты повесила открытые полочки, обыграла выступ в стене, дала кучу дельных советов. Из техники подобрала духовку, посудомойку и варочную панель. Привезли заказ на следующий день, собрали через пять дней. Вся мебель с техникой обошлась в 65 тыс. рублей. Я очень довольна.

Ирина: решили купить кухню в Икеа низ белый глянец и зеленый верх. Все очень нравится, и сервис в магазине, и качество мебели. Собирали сами – муж справился.

Иван: мы свою кухню Фактум Стот покупали в 2006 году. Красивая, функциональная, отлично стала на маленькой площади. Однако радость наша была недолгой: спустя полгода стала отваливаться эмаль с фасадов, на корпуса попала вода, и они разбухли, сломалась фурнитура, заржавели металлические элементы сушки. В общем и целом, мебель прослужила нам 5 лет. Сейчас часть шкафчиков висит на даче, часть пришлось выбросить.

Ольга: вчера установили сборную кухню Икеа из 3-х видов фасадов. Получилось просто супер! На 12-метровую площадь обошлось это удовольствие без техники, сборки и доставки в 70 тыс. рублей. Обойдя множество магазинов с бюджетными кухнями, от Икеа осталась в полном восторге: и фасады качественные, и фурнитура. О сроках доставки и сборки вообще молчу – выше всяких похвал.

Марина: купили кухонную стенку в Икеа на дачу. Складываем только чистую посуду (моем в другой комнате), здесь только кофеварка и микроволновка. Почему-то вздулись все внутренние полки, столешница по бокам потрескалась и стала сыпаться. А так красиво было поначалу. Я вот думаю, а если б тут была еще и мойка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *