Домашнее рабочее место от Икеа

Кто сказал, что невозможно смешивать бизнес с удовольствием?

Да, вы можете и должны работать, но почему бы не чувствовать себя на работе, как дома? Или, если вы работаете дома, то почему бы не сделать ваше рабочее место максимально уютным? Сосредоточьтесь на ваших главных задачах, а офисная мебель Икеа позволит сохранить вашу осанку, создаст комфорт на рабочем месте даже в самых стесненных условиях, и поможет содержать ваши рабочие материалы в безукоризненном порядке.

С помощью офисной мебели Икеа можно создать функциональное место для работы дома или в офисе. Икеа Минск предлагает большой выбор комбинаций для дизайна рабочего места со всеми удобствами и без ненужных излишеств. В этой мебели вы не найдете ничего лишнего: красота рабочего места создается формами, ритмом и цветом, а не дорогими материалами и «золочеными лилиями». Офисная мебель Икеа по-скандинавски добротна и долговечна, а ее красота в функциональности и удобстве. Множество аксессуаров и полезных мелочей сделают вашу работу производительной, а продуманная эргономика сохранит ваше здоровье. Материалы не выделяют в домашнюю или офисную атмосферу ненужные химические соединения. Столы и столики, системы хранения, органайзеры и освещение от Икеа способны создать совершенную рабочую среду, стимулировать ваш творческий потенциал и снизить физиологическую утомляемость.

рабочее место Фредде
Рабочее место Фредде

Компактное рабочее место Фредде от Икеа для домашнего офиса. Навесные консоли позволяют увеличить площадь хранения рабочих материалов.

Кабинет с системой хранения Бесто
Кабинет с системой хранения Бесто

Рабочий кабинет Икеа с системой хранения Бесто. Темные тона мебели и интерьера позволят не только сосредоточить все внимание на работе, но и оставить простор для фантазии, которая бывает так необходима.

Вариант организации домашнего офиса
Вариант организации домашнего офиса

Три варианта организации домашнего офиса на основе мебели Икеа: у стены, в углу или в трансформируемом бюро Хэменс, если вам приходится работать дома не так уж и часто, либо вы хотите сохранить стилистически выдержанный интерьер помещения.

Полноценное рабочее место
Полноценное рабочее место

Полноценное рабочее место подойдет для офиса или для дома, если, конечно, место позволяет.

Мини офис на обеденном столе
Мини офис на обеденном столе

Если же отдельного рабочего места дома не найти, то мини офис можно организовать прямо на обеденном столе.

Рабочее место на кухне
Рабочее место на кухне

Еще один вариант многоцелевого использования мебели: рабочее место делит пространство с кухней Икеа. Этот же стол может быть использован и как кухонная рабочая поверхность, и как барная стойка для завтраков или перекусов.

Домашний офис на полутора квадратных метрах
Домашний офис на полутора квадратных метрах

С мебелью и идеями интерьеров Икеа можно организовать домашний офис всего на полутора квадратных метрах в гостиной.

Мини офис в гостиной
Мини офис в гостиной

Еще один вариант выделения пространства гостиной для домашнего мини-офиса.

Рабочее место на стеллажах
Рабочее место на стеллажах

Рабочее место с помощью мебели Икеа можно создать буквально везде: даже на стеллажах, делящих небольшое общее пространство на отдельные функциональные зоны.

Пластиковое покрытие Кулун
Пластиковое покрытие Кулун

Пластиковое покрытие Кулун защитит пол от опор офисных стульев и от нечаянно пролитого кофе.

Подставка для ног Даготто
Подставка для ног Даготто

С помощью элементов офисной мебели Икеа вы можете создать письменный стол или рабочее место по своему собственному проекту. Комбинируйте из различных столешниц и ножек для столов. Один из самых полезных предметов для рабочего места за письменным столом отмечен стрелкой: это регулируемая по углу наклона подставка для ног Даготто. Благодаря этой подставке значительно снижается нагрузка на поясницу при постоянной сидячей работе.

Письменный стол Лиаторп
Письменный стол Лиаторп

Письменный стол Лиаторп у окна — классическое домашнее рабочее место.

Домашнее рабочее место
Домашнее рабочее место

Мебель Икеа поможет научить ребенка рукоделию: посмотрите, какой простор для творчества открывается на такой прекрасной рабочей поверхности!

Письменный стол Мальм
Письменный стол Мальм

Письменный стол Мальм с выдвижной панелью создаст максимум рабочей поверхности на ограниченной площади.

Угловое рабочее место Микке
Угловое рабочее место Микке

Угловое рабочее место Микке позволит хранить все важные документы под рукой.

Письменный стол Мальм
Откидной стол Каллакс

Откидной стол Каллакс позволит использовать пространство для игр и отдыха, когда вам не нужно работать.

Письменный стол Микке
Письменный стол Микке

Письменный стол Микке, удобное офисное кресло Скрувства и компьютер — что еще нужно, чтобы приступить к созданию великого романа?

Мебель для домашнего офиса
Мебель для домашнего офиса

Неисчерпаемое количество возможных комбинаций офисной мебели Икеа позволит создать индивидуальное рабочее пространство даже к небольшой квартире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *