Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника

Во что упаковать подарки, как сервировать праздничный стол, украсить свой дом и нарядить новогоднюю ёлку? Мы собрали самые лучшие и свежие новинки, которые уже ждут вас в ИКЕА.

Зимнюю коллекцию «Винтер-2017» дизайнеры бренда разрабатывали вдохновленные исключительной красотой Исландии — использовали натуральные материалы и приглушенную цветовую гамму, не считая, конечно, традиционных новогодних цветов золотого и красного. Новогодние украшения и полезные мелочи для дома помогут вам создать неповторимую атмосферу и провести самый волшебный праздник так, как вы всегда мечтали.

Праздничный текстиль

Что может быть приятнее, чем ощутить домашнее тепло после гололёда и метелей? Устройтесь с удобством среди ярких декоративных подушек и завернитесь в вязаный плед. А новогоднее постельное бельё, скатерть и забавные полотенца помогут новогоднему настроению проникнуть во все уголки вашего дома.

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: Праздничный текстиль. ИКЕА «Винтер 2017»

Посуда и другие ёмкости

Новый год — время сладостей и прочих угощений. У ИКЕА вы найдёте множество ярких ёмкостей для хранения конфет, печенья или, например, круп уже после праздника. А чашки и тарелки с узорами станут незаменимыми спутниками праздничных застолий и обязательно понравятся вашим гостям.

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: Посуда из коллекции ИКЕА «Винтер 2017»

Ёлочные украшения

На главной вопрос — чем же украсить новогоднюю ёлку? — у ИКЕА на этот вопрос тоже готов ответ. В коллекции «Винтер 2017» вы найдёте и традиционные шары, и деревянные и шерстяные игрушки, словно сделанные в старину, и таинственно сверкающие серебристые украшения. Уверены, равнодушным не останется никто!

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: Елочные украшения из коллекции ИКЕА «Винтер 2017»

Волшебное освещение

И конечно, куда же без традиционных огоньков, которые создают атмосферу делают ее веселее и так нравятся и детям и взрослым. У ИКЕА есть необычные плафоны специально для праздника, гирлянды и даже напольные светильники в форме ёлочки или коробки с подарком. И наш фаворит — светодиодные украшения, которые подойдут для праздничного стола.

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: новогодняя гирлянда из коллекции ИКЕА «Винтер 2017»

Домашний декор

Хотите добавить новогоднего декора? У ИКЕА на этот случай всё предусмотрено: свечи, фигурки из всевозможных материалов, фонарики и добродушный Дед Мороз украсят ваш дом и сделают его ещё уютнее.

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: Новогодние украшения из коллекции ИКЕА «Винтер 2017»

Подарочная упаковка

Подумали о себе — не забудьте и о других. Упаковка подарков для семьи и друзей — один из самых приятных и важных предновогодних процессов. Здесь вам на помощь придут разноцветные пакеты, от крохотных до больших, ленты и множество видов упаковочной бумаги с самыми разными рисунками.

Новогодняя коллекция ИКЕА. Идеи для праздника
На фото: праздничная упаковка из коллекции ИКЕА «Винтер 2017»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *